Конструкция для установки солнечных панелей

В связи с постоянным ростом цен на электроэнергию люди всё больше задумываются об установке солнечных батарей. Если вы приобрели домашнюю солнечную электростанцию, то время подумать о создании конструкции для установки солнечных панелей.

Конструкция для установки солнечных панелей, Украина

Преимущества солнечной батареи

Многие думают, что панели работают только летом, когда  солнце целый день, а зимой или в другие пасмурные дни эффекта совсем не будет. На самом деле батареи действуют круглогодично, но зимой производят немного меньше энергии.

Установив солнечные панели мощностью до 30 кВт/час, вы сможете генерировать достаточное количество энергии для обслуживания своего дома. Также останется много лишней энергии, которая отдается в общую сеть энергосбережения Украины, за что государство платит деньги.

Конструкция для установки солнечных панелей

Фотоэлектрические модули – это тонкие кремниевые  пластинки, модифицирующие солнечный свет в электрическую энергию. На данный момент это один из самых эффективных способов добычи альтернативной и возобновляемой энергии.

Технология постепенно удешевляется и становится доступной широкому кругу потребителей. Люди стремятся установить солнечные панели, приобретают мини-электростанции. Под фотоэлектрические модули монтируется конструкция для установки солнечных панелей.

Конструкции, изготовленные из стальных оцинкованных профилей, зарекомендовали себя, как прочные, надежные, устойчивые к коррозии, существенным нагрузкам, сейсмическим колебаниям. Каркасы из оцинкованных профилей долговечны и служат более 20 лет.

Профили используются для сборки наземных и крышных систем креплений для ФЭМ. Существуют статические (зафиксированные в одном положении) и динамические системы (с возможностью регулирования угла наклона). 

Наша компания спроектирует и изготовит любую конструкцию для установки солнечных панелей. Есть опыт создания наземных и крышных каркасов, а также нестандартных систем креплений, таких как навесы для автомобильных стоянок.

Для изготовления используем качественные оцинкованные профили собственного производства. Для крышных систем разработан специальный облегченный профиль C-Solar, имеющий толщину стенки 1,5 мм, перфорацию по всей длине, а также 1 класс покрытия цинком (275 г/м2).

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Icon Form